Colegiado 2019 – 2021

A partir de 17/07/2019 (Até 16/07/2021):

Representantes Docentes

  • PORTARIA Nº 169/2019/SEC/CTC, DE 4 DE JULHO DE 2019 (mandato de 17/07/2019 a 16/07/2021)

Titular / Suplente

1) Marcos Baptista Lopez Dalmau / Mário de Souza Almeida (CAD/CSE)

2) Patrícia de Sá Freire / João Artur de Souza (EGC/CTC)

3) Fernando Augusto da Silva Cruz / Luiz Ricardo Nakamura (INE/CTC)

4) José Eduardo De Lucca / Carlos Becker Westphall (INE/CTC)

5) Jean Carlo Rossa Hauck / Fabiane Barreto Vavassori Benitti (INE/CTC)

6) Leandro José Komosinski / Maicon Rafael Zatelli (INE/CTC)

7) Ricardo Pereira e Silva / Rafael de Santiago (INE/CTC)

8) Mauricio Floriano Galimberti / Alex Sandro Roschildt Pinto (INE/CTC)

9) Odorico Machado Mendizabal / Álvaro Junio Pereira Franco (INE/CTC)

10) Cristina Meinhardt / Alexandre Gonçalves Silva (INE/CTC)

 

Representantes Discentes

  • PORTARIA Nº 301/2018/SEC/CTC, DE 10 DE DEZEMBRO DE 2018 (mandato de 4/12/2018 a 3/12/2019)

Titular / Suplente

12) Marina Godinho Domingues / André Dias da Silva

13) Pedro Augusto Freddi Rodrigues / Gabriel Donadel Dall’Agnol